Дрова

на зиму у вас заготовлены?

Драсти всем !с выхолными!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (54611)
"В дрова...Х"

... и просто грибы на будущих дровах

ДобраВечер, с выхлопными
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Скорее да, чем нет )))

Хранитель Истины (451035)

Дрова сразу с писТчей...
Круто
Хранитель Истины (492453)
При виде верхней картинки сразу возникла ассоциация с "Покаянием Тенгиза Абуладзе
Мудрец (10822)
Был бы лес, дрова найдутся

Верховный Наставник (207677)
для баньки....)

Хранитель Истины (305437)
И какие дрова? Сил нету...

Мудрец (15001)

Зенит-12СД Зенитан 50/1.7 2.0 ЦО-65Д
Наставник (91679)
ПрЮвет!С выхолными! Дрова....

добрейшего))) дровишки купили давно и сразу ,у нас их продают машинами)),остаётся только разрубить чуть меньше ,для барбекю-шашлыка ольховые и для камина -берёзовые( они любят стрелять и более дольше горят)), и для барбекю лежат в коробках готовенькие дровишки)))))так что для любого мяса угли готовлю минут 25-30 и шашлык готов ровно через 45 минут)),можно всегда сразу не пробовать а поесть)) ежели будешь в наших краях)))))))

Верховный Наставник (146321)

Дрова

В дрова

О! Дык а как же... На Урале есть такая поговорка ..."Готовь дрова летом..." ...потому как все газопроводы, идущие мимо нашей деревни с Востока на Запад проходят просто мимо, не задерживаясь))) Так, что лес-наше всё!

Потому я и нинавижу фк Зенит, потому, что их спонсор грёбанный гАЗПРОМ...мать его...