Если люди не могут своему ребенку купить все игрушки, какие он хочет, значит это бедные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Ребенку я говорю так: Вовчик....вот у меня денег мало ...или игрушку покупаем или еду.
Он понимает,что тётя у него мало зарабатывает....но самое важное -не всегда надо потакать детям ,впррчем и себе тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393760)
Мало ли что он хочет.....игрушка должна быть выпрошена, ожидаема ....к празднику какому-ниь. А не просто попросил - тут же купили.
Хранитель Истины (289759)
Игрушки интересны,когда с ними играют,а если тупо завалить ребенка игротехникой-то вы не любите своего ребенка.
Хранитель Истины (345422)
Гы-гы.. )
Ребенка надо учить - какими игрушками ему играть.
А еще лучше, учить его играть с друзьями на улице.
Помню в детстве мы постоянно были на улице, а дома сидят с игрушками - одни Додики..
Наставник (35075)
угу....и если в доме места не хватает для всех этих игрушек, то дом маленький...
Верховный Наставник (149636)
Каждую подаренную игрушку помню,хотя их немало было..и никогда,ничего не просил у родителей купить..Что давали,то и кушал..и детей своих в этом ключе воспитал..
Хранитель Истины (266800)
если родители не покупают своему ребёнку все игрушки, какие он хочет, значит они ещё не выжили из ума...
Наставник (86829)
Не обязательно.. Возможно это мудрые родители не желающие что бы их
ребёнок вырос уродом не терпящим отказы..
Мудрец (19037)
Может, просто мудрые.