А я все думала... как назвать мужика, у которого руки из какого надо места растут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99658)
Советские времена, студенты-первокурсники МГУ написали свои первые работы по программированию и сдали их в вычислительный центр(комп, по тем временам, вещь дорогая и очень объёмная, о ПК даже не мечтали). Приходит время забирать результат(то есть забрать стандартные листки, на которых их программа и ответ компа. Некоторые уходят радостные, а у других...
Один из студентов стал похожим на столб, а глаза, как большие тарелки и неотрывно смотрит в свой листок.
- Что случилось?
-- Машина матом ругается... вот(показывает) - аборт ё б!
- Ой, не могу! Это эборт джоб - выброс работы. Ищи ошибку, салага и учи английский!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258140)
Высокий класс!
Занятный маркетинговый ход!)))