Незнакомых людей подвозите часто ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет...смотрю по ситуации
недавно бабульку 80 лет подвозила
погода ужасная - ветер, дождь
а она по обочине трассы куда то идет
а до ближайшего населенного пункта 4 км
я остановилась взяла. разговорились
оказывается она уже полтора часа идет ( это километра 3 прошла )
автобус сломался - ехала к внукам, сколько не голосовала - ни кто
не подбирает ни вперед ни назад
а она уже более 20 км проехала на автобусе
во так и живем...а ведь у всех есть старики - вдруг и с ними так же...не дай бог
ехала назад - заехала за бабушкой и завезла её домой - по пути было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ток тётинек

привет))!)!)
Мудрец (17152)
Я же не таксист
В мою квартиру и в мою машину посторонние лица не допускаются категорически. Ну, кроме там грузчиков, которые что-то заносят, приёмщика, который забирает машину в сервис и т.д., но это понятно.
Гроссмейстер (9021)
ваще незнакомцев не вожу
Хранитель Истины (278909)
Тока кахда домой в диревню еду падбираю женсЧин с абочин)))