А что Вы знаете об убийстве Александра Меня?..это не праздный интерес, потому что он был друг и наст

наставник моего тестя...я не хочу мстить секте РПЦ ибо отмщение Богу, но мне нужно знать правду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122487)
Комсомольская Правда , версии нераскрытых убийств. Месть за педофелию. А так видать за экуменизму стукнули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кегебе убили
Специалист (910)
А его РПЦ убило? Вот жешь.
Хранитель Истины (345275)
Как Господь заповедовал ".. добывать свой хлеб, в труде своем"..
Все так и делают, по мере своей и возможности..
Есть кто требы служит, есть те - кто мамоне угождает по вере своей.
Поэтому трудно осуждать одних и петь осанну другим.
Есть Александр Мень, есть Иван Охлобыстин и есть другие иерархи церкви...
Верховный Наставник (149636)
уже доказано,что его РПЦ убила?
Верховный Наставник (170729)
.. а не пошёл бы ты на куй!!! провокатор. мне он никем не был, и в принципе мне на него н а с р а т ь!
Гроссмейстер (7129)
Он вроде книгу писал?... Видно не о том писал.
Хранитель Истины (461085)
Убили топором, недалеко от своего дома скончался... Убийство не раскрыто, как и многие другие... Возможно, что убит по идеологическим мотивам.
Наставник (34417)
Так Вы и можете знать раз он близок был вашему кругу.а здесь то кто может сказать
Магистр (2243)
его зарубили
Верховный Наставник (162095)
попы не поделили власть. ликвидация компромата.
Его сын в правительстве: пусть поинтересуется.
Или боится хлебное место потерять???