Как часто покупаете новый пылесос? Моему Самсунгу всего 3 года, не пора ли ему найти замену?

Пылесос неплохой, корейский, но в последнее время стал плохо тянуть. Фильтры мою, мешки меняю вовремя, но..увы, былой тяги почему-то нет. Может, из-за перепадов напряжения, может, ещё почему...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393218)
разобрать да посмотреть. Почему тяга упала. Простейший механизм, там и ломаться-то нечему....у меня СССРовский пылесос, в полной исправности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
У нас пылесос "Тайфун" вообще не известно каких хвостатых годов.
На нем цена выбита - 26 рублей.
Работает !
Хранитель Истины (299495)
У меня в гараже лежит с 1998 года LG работает как зверь. С мешком для сбора пыли.
А Самсунг без мешка с банкой-циклоном сломался быстро пришлось менять турбину.
Гроссмейстер (6763)
У меня один раз тяга упала совсем до нуля, оказалось, что засосался пакет и забил трубку.
была попытка купить новый,но он накрылся через полгодика..
поэтому пользуюсь старыми.я и не помню уже сколько им лет..
Тайфун у меня тоже работает,но стоит на чердаке..отдыхаетЪ)
Мой пылесос корейского производства 1993 года рождения и ни одной поломки ,правда ,шумит сильно.Сейчас подумываю купить моющий пылесос и был советский пылесос УРАЛ ,вот это был зверь всех пылесосов ,шум на весь дом ,им даже строительный мусор собирали после ремонта ,удивительное произведение ,по-дурости ,когда переезжал из бывшей квартиры в новую ,решил оставить его там же с другим хламом
Хранитель Истины (461468)
У меня Борк уже 15 лет... Ничего, работает.