Знаете как чистить серебро? Рецепт от Ларисы Гузеевой...

На пол литра воды две чайных ложки питьевой соды вскипятить добавить фольги и в горячую воду отпускаем серебро.
Вчера мама с сестрой пробовали чистится на ура. Не зря этот дурдом смотрят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426646)
Это был такой развод по телеку....пластина металлическая (ее продавали) залить водой плюс сода-чистить ложки,вилки,посуду.....у меня такая есть....ложки с вилками от этой фигни блестеть вновь не стали.....
Этому способу уже много лет.....В контакте полно этой фигни ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427292)
Ну то что с содой это давно известно. Здравствуйте .
ага - Гузеева и фольгу изобрела

заешь для чего фольгу то?
Верховный Наставник (170772)
а на хрена его чистить? чтобы как обыкновенная железяка выглядела?!
многие умы голову ломают как серябрянную патину воссоздать... а вы её кипятком..
Хранитель Истины (334470)
Нашатырный спирт отбеливает мгновенно.