Если нужны деньги и есть работа,где их более-менее платят,но выжимают ВСЁ,до приПОЛЗАНИЯ,а не

возвращения домой с неё,вы там останетесь или будете искать дальше?(Найти ОЧЕНЬ трудно и чаще всего копейки).
Я наверное не останусь.(
Иначе капец.
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (409252)
Если я правильно понимаю, то ты так и работаешь на вредном производстве? Что бы мы тут ни написали, ты всё равно сделаешь по-своему. Хочу, чтобы ты знала одно-в детских садах повысили зарплату всем. Моя знакомая работает там нянечкой, обещали с сентября 20000р. в месяц. У них 8-ми часовой рабочий день, и поедят, и посидят, и погуляют... Здоровье не вернёшь, а ты и так еле живая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
я, наверное, останусь..выхода то нет..
Верховный Наставник (101033)
Для меня важен климат на работе- как люди друг к другу относятся, как начальство к людям относится...Там , где вечно орут и скандалят, я работать не могу...А если тяжело именно физически(а не морально)- то осталась бы(раз деньги нужны). Человек обычно ко всему привыкает со временем...
нет Оль я не останусь
потому что здоровье не казённое,а работать на таблетки....смысл???
Верховный Наставник (153507)
был у меня период,когда надо было заработать и много...я вообще можно считать домой не приползала-в 4 смены работала...Но я точно знала-это на 3 месяца...дальше все будет иначе...
на постоянку мне такая соковыжималка не нужна-потом на лекарства куда как больше понадобится...
Хранитель Истины (313525)
Привет..
Навряд ли я останусь.
с моим отношением к этому.
Мне проще отказаться от каких то покупок, чем тратить свою жизнь на пахоту, когда голову поднять нельзя.
Конечно бывают ситуации , когда деньги нужны позарез не ради развлечения и новой одёжки..
Тогда пахать.. но наверное долго не получится.
Хранитель Истины (303206)
Нафиг мне такая работа)))
У меняж семья есть, им нужно время нужно)))
Наставник (73047)
А филонить потихонечку никак не получится? Ну бывает же, приходишь и выкладываешься по-полной...а через какое-то время выясняется, что можно где-то срезать, на что-то забить...и вроде уже не так смертельно...
Наставник (34417)
Поработаю пока сил хватит.хотя бы подзаработаю.А где сейчас работу найти нормальнооплачиваемую,это только удача,но она не всем.
я с таким характером шо не осталась.....бы
зачем работа которая ведет к болячками на какие тратится Ася зарплата?....
Оль не унывай....привет солнышко)
Просветленный (715383)
Было время,когда я работала на чужого дядю без единого выходного полтора года при этом еще Универ заканчивала..Я не просто приползала,я приходила мылась(чаще всего даже не ела) и просто вырубалась,и казалось,только закрыла глаза,открываю и снова на работу..Зп была очень большая по тем временам..но я даже тратить её не успевала..На полтора года меня хватило,потом я выпросила(реально выпросила 3 выходных),свалила к бабушке в деревню,вышла из машины в лес,и у меня началась истерика просто..я села под березу и рыдала наверное часа два..казалось я там сдохну,потому что нет сил..Конечно это все легко бы решилось,если б я сказала родителям,мне бы влетело за такое пахание..Но я не хотела ни от кого зависить материально..доработала пока училась,вот закончила Универ,начальник мне даже диплом помогал писать..защитилась и уволилась,как он меня не просил остаться..А потом уже свой бизнес открыла скоро....и..стала спать вообще по 2-4 часа в сутки.. И ничего выжила Спасибо моей любви к деньгам
опыт подсказывает что там где более менее платят почти всегда выжимают как лимон.
хочу сказать не факт что другая работа будет лучше)
приползаю , но чувствую - пора искать что то другое, поскольку уже и платят так себе .