Навеяно. тут высказались , что Россия угрожает малышу (Прибалтике). Нам этот пацан ваще нужен?

Промышленность убили, атомную энергетику похоронили, то что их порты загибаются без российских товаров, ну так извиняйте - своя рубашка ближе к телу (Усть-Луга). Это еще не начал работать Северный Морской путь

Вот и вопрос, так нафига нам полупустые прибалтийские колхозы?
Зачем угрожать стране где основное население пенсионеры да малые дети? остальные драют посуду в кафешках ЕС
И если вам Латвией не нужна, зачем угрожаете ей армией
Узколобик-Ilanamo, приложи пруф с нашими угрозами?
Самой интересно почитать...
Дополнен 6 лет назад
Урожаем пустой Прибалтике кого там плять захватывать? Полупустые Торговые центры?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (910)
Кому там угрожать, если вся Прибалтика вымирает? Весь народ в Лондоне, моет аглицкие унитазы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
У прибалтов все не так плохо, а у нас КРЫМГЕММОРОЙ ,с ним бы воровнять.
Наставник (86597)
Латышам прекрасно без вас и без РФ. Работа есть для всех, им нафиг не нужны Российские товары и старые полуразвалившийся и не приносящие дохода заводы с устаревшей техникой. И если вам Латвией не нужна, зачем угрожаете ей армией , как написали в прошлом вопросе?!
Верховный Наставник (170826)
ааа.. мы тоже накосячили много со своей, а вернее именно с европейской коммунизмой.. а правило бумеранга никто так и не отменял.. по нашему: как аукается - так и откликается...
Какой такой "пацан"? Прибалтика это всего лишь гульфик. Захотят пристегнут, захотят отстегнут. Это не я придумал, Это Черчилль так сказал.
Нах-нах-нах! У них теперь есть ЕС, пускай сами свои проблемы решают!