Вот что автор песни нашёл хорошего в Алисе, которая "сидит на тахте с коробкой конфет и с мечтами"?

тем более если она гостей не любит, одна вечерами, рисует себе в альбомах...
ну и чего он с ней так хотел встретиться? вам вот такие люди нравятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня уже 18ый год дома сидит такая Алиса) и она не только конфеты уничтожает и рисует в альбомах
она читает много.. и незаметно стала довольно интересной и красивой девушкой
и я понимаю парней, которые мечтают с ней встречаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и есть такая Алиса))) совсем не тусовочная)
Хранитель Истины (325784)
Может про конфеты там для образа и рифмы?)))
А так я тоже была такой.ПОЧТИ такой.)