Как сделать свой контент АВТОРСКИМ, защитив его от копирования и цитирования? Имеется ввиду текст.

И для чего нужна защита от цитирования-копирования, и нужна ли вообще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40773)
Писать что-либо в инете, надеясь защитить свои авторские права?!
В добрый путь, как сказал джентльмен, проваливаясь в прорубь...
У меня лично нет на эту тему заморочек - если что порой у меня потырят - ну, значит не зря писал, гуано не тырят, у фсех своего... Приятно, что чо-то стоящее получилось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
водяные знаки на тексте
Специалист (910)
Как сделать? Да очень просто. Никому не показывать))))
Хранитель Истины (306753)
"Эх" прав, только водяными знаками. То, что на некоторых сайтах выдается за защиту от копирования, на самом деле не работает.
А вообще есть законодательство на эту тему, оно хорошее.
Наставник (97270)
Ващще малчать.
Мудрец (17179)
Ответ навеял первый комментатор: если отдельно в тексте нельзя поместить водяные знаки, а в фотографии можно, то.... надо текст превратить в фотографию и обратботать в соответствующей программе, нанеся метки по всей площади. Но только так, чтобы не агрились глаза))) Длинноскрины знаете как делать? Вот, ни одна ретушь не возьмёт и ни одно отключение скриптов не поможет. Конечно, злобный копираст может текст и ручками перебрать, если сильно припечёт,но это всё ж лучше, чем при помощи простых ухищрений, в два клика, стибрить кровно нажитое. Такой, вот, примерчик на скорую руку,на вашем топике

Пусть воруют, на здоровье