ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам фотодела)) вн.

Как бы июнь у нас в деревне был холодный и дождливый(,по-этому сентябарь будет у нас теперь лето))))))))) вам чудесных выходных,ибо только в конце лета настоящая цветомузыка)))))))

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9420)
Замечательные, яркие фото. Ежевика - я даже вкус почувствовал ! ...))) А вот красный георгин немного подкачал - уплощился... но с оттенками и полутонами красного всегда трудно работать - особенно если снято на солнце...
А почему пропал вопрос с фоткой на которой бабочка с раскрытыми крыльями ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1446)
Спасибо
Сегодня как раз в планах под закат выйти за околицу да пофотать сезонное цветение
Советник (4115)
Красота! Одобрям!
добрейшего!))много цвета не помешает..пасибо! а то настроение одноцветное ))
А я бабочку у Вас сплагиатила ))

Ах вот где моя бабочка)

Мудрец (15001)
И вам тем же самым, по тому же месту

Мудрец (12825)
Красотень.Вот вам тоже цветочки

.

Мудрец (11529)
Пора коньки надевать снимать)

Хранитель Истины (305182)
Летний коврик...

Наставник (56560)
Цветики цветочки у меня в ботсадочке... - георгины ознаменуют конец лета...)