Как счас помню,в наше время бабы рожали поле,можно сказать с серпом руке,а сейчас когда созданы великолепные условия,совсем рожать не хотят.Что ж произошло с вами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чубайс,это не ты с Лениным бревно тащил?
Раньше бабы не знали как "обороняться" от мужиков и большого количества детей..
Теперь знают,поэтому все рожают кому сколько надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не смотря на то, что произошло с вами мы рожаем)
Верховный Наставник (178284)

Наставник (34417)
Да чо там рожать.сейчас бабы хоть серп видели,а поле
Хранитель Истины (426966)
Жизнь подорожала,во всех смыслах.....
P.S.раньше и много умирали,и молодые женщины рожавшие в поле и детская смертность зашкаливала
А рожали много детей,чтоб дети обеспечивали родительскую старость и коль много умирало-рожали больше...
а сейчас до пенсии детей обеспечивают.....
Мудрец (19336)
Пис@н то тоже измельчал поди....оттого в поля идти не охото
Наставник (97393)
Да отключить электричество нада, да и ффсё.
Зимой темняет рано, спать ищо ниахота...
Хранитель Истины (258326)
Как часто ранее мужчина уходил из семьи и бросал своих детей без помощи? Крайне редко, а сейчас это как чихнуть, запросто.