А я слыхал шта....?

мне Лиса поставила диагноз "психическое расстройство". Что делать?)))

не, ну в принципе отрицать, что мая психика работает по искажённым относительно нормы алгоритмам, я не могу и не буду. Данное искажение было установлено специально для определённых целей, за счёт применения специальных психотехнических методик коррекции личности и в дальнейшем этот результат закрепился. Я всё воспринимаю не так, как все нормальные мужики, иногда зенсина даже в ночном кошмаре не увидела б того, как будут поняты мной её слова и действия. Эта нормально.)))

Но я хочу сказать следующее. Что всё эта вот дало мне поистине грандиозную степень внутренней свободы, поскольку мотивации, которые мешали мне жить - были просто отключены. Мая психика уже 10 лет работает без этих мотиваций и я ощущаю Себя совершенно щасливым человеком в отличие от таких, как Лиса.))))

Считаю, что рассуждения Лисы вредны, ущербны и пошла она куда подальше.

Всё.))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я то пойду ...если речь обо мне ...хотя я про твои ,психические расстройства не писала .
смотрю тут и без меня ...веселуха %)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
Ты уверен, что счастлив?
Слющай, тут по одному делу, пришлось мне исследовать МКБ 10 ... так вот.... я больна)) и мне требуется психиатр)))аххаа
Верховный Наставник (182640)
я категорчески отказываю быть с тобой в одной палате)))протестую
Какого Дьявола ты заложил меня Лисе за то, что я её тебе заложила?)))))

Неверный, ты за это ответишь!))))))
Наставник (37782)
Все мы здесь не в своём уме.