У Стивена Кинга трое детей. Он решил как то-хватит детей. Пошел и сделал себе операцию. Ты б так смо

Г ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57451)
нет я бы продолжал *ь чужих теток но с гандоном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Атрезал? Ни себе буя... Нет, конечно... не смог бы... Надо повышать рождаемость...
Верховный Наставник (127463)
пиар...
Верховный Наставник (149636)
Крюков написал,пиар..я напишу-понты..
Верховный Наставник (132574)
Можно без операции )))
НАМНОГО проще, правда-как повезет-ЧТО откажет-что восстановят-может другая функция кроме этой вылететь еще...

смог бы или нет-какая разница? )

Дети-это xорошо )
Тока чтоб прокормить иx смог )

а так-нии греблей единой жив человек )))

Привет )
Хранитель Истины (334458)
Отрезал? А чем теперь маячить станет?
Верховный Наставник (121736)
идиот ..
Он говорят и собакам там что-то подрезал что бы не лаяли. Урод!
Но талант!