Советник (3552)

Спор вышел про пропорции кота, рассудите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128260)
Не знаю какие были проф.порции... Но руки у нее знатные... Одной от уха до уха достанет... :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
матёрый...
Наставник (98974)
Если про порции, то не маленькими они были, где-то по кило мышей три раза в день. Надо же, так раскормить бедное животное! :-))
Гроссмейстер (8651)
Здесь надо спорить не про пропорции, а ПРО ПОРЦИИ! А порции, видно, не слабые.
Это ж сколько мяса )
А тетка так руки накачала его таскала...
Гроссмейстер (5824)
Граблиунеезнатные-тактолучче
Хранитель Истины (489560)
Эк раскормили!
Гроссмейстер (5281)
Муж и жена стоят в очереди возле туалета. Обоим уже не терпится. На унитазе сидит жирный, наглый кот и читает газету. Жена - мужу:
- И зачем только мы приучали эту скотину к унитазу?
Наставник (28938)
Не знаю, как о пропорциях, но супа кастрюли на 3 знатной зверюги хватит))))
Напонило))

Верховный Наставник (182048)
Кастрирован, бедняга, а кормят его как обычного. Гормональная дисфункция.
"Скушал последнего хомячка"
Наставник (56560)
Проблемы тут с пропорциями.. Где вы видели, чтобы ручищи человека и морда кота были больше лица человека?!