Ребяты!А на улице-то осень золотая!Солнышко светит,тепло,красотища! Идите гулять, последние денёчки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137123)
А я и гуляю! Внучка спит в коляске, а я наслаждаюсь покоем и солнышком!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131159)
Холодно,дождь льет который день,ночью снег обещают.Лучше дома посижу..
Верховный Наставник (127463)
Да! На улице - супер!))
Хранитель Истины (302871)
Нет там золотой осени))) зелено всё и очень холодно, ветром нафиг уносит ледяным))) я лчше дома посижу)))))
Верховный Наставник (170775)
последние денёчки будут когда огород вспашу, а пока ешо помидоры краснеют
... да и виноград не весь снят...
Щас пообедаю и пойду!)
Наставник (67626)
Ребята...а Воздух ..хочеца его есть
Верховный Наставник (149636)
классно в лесу..завтра с утречка уеду в тайгу на пару дней..
гы) у меня рабочий день куда гулять ещё идти?))
Хранитель Истины (492322)
Для меня - не совсем. В октябре поеду в Судак