Ельцин был волейболистом и теннисистом, Путин самбистом-дзюдоистом, а какой вид спорта предпочитает+

следующий президент России Лёха Навальный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169880)
это очень просто. есть такой вид спорта парашу чистить собственной зубной щёткой
... это специально для навальных и им сочувствующих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Педераст он...- как человек,а потому - никогда не будет президентом...
Наставник (86829)
Я не надеюсь , что Навальный будет президентом Рассеи, (да и пофиг кто в Рассее президент.. После Путина гадить Украине будут все кого бы не избрали) Но я надеюсь что Путин не будет президентом Рассеи [понятное дело- не потому что не изберут --как раз поцреоты -изберут если будет баллотироваться], а потому что хватит ума уйти достойно..
Верховный Наставник (110779)
Следующий это следующий в следующей жизни что ль? С гомиками разминаться и тренироваться предпочитает.
Наставник (92355)
Он по сосискам тащиться.