Помните, в прошлом году с переломом челюсти в травматологии лежали, а йа Вам орешков принёс, яблочек, воблу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (142799)
Я ими с медсестрой расплатился,за секс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278795)
Теперь я понял, почему ты одноногому соседу подарил свои старые лыжи))

Привет, Рома))
Верховный Наставник (179223)
Помню,как не помнить....А ты помнишь,как сам и хомячил всё это гадство, в то время,как мы с Бзадже пили принесенное им за полчаса до твоего прихода пиво..???Должен помнить и то,как санитарка потом час вытирала со всего пола твою слюну...)))

Дарова,Рома..!!