А ты бываешь на старых ответах..или похоронил ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28810)
Классный у тебя ник,я оттуда ушёл,захожу иногда,но никогда не спрашиваю и не отвечаю,скучновато там стало,поэтому ушёл сюда,пока не жалею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Специалист (974)
Не.)) Пристрелила и кол осиновый забила.)) На всякий случай.))
Верховный Наставник (211165)
надеюсь что похоронил
хотя кто его знает
пока нет желания совсем

sl
Верховный Наставник (105342)
Еще пока бываю, но там очень скучно без всех этих людей, которые здесь теперь. Поэтому я почти всегда здесь.
Хранитель Истины (493223)
Бываю. Но там скучно
Верховный Наставник (100593)
Бываю, чисто автоматически на ссылку жму, но желания там бывать нет. Там серо и уныло...
http://video.yandex.ru/users/alesnikolaj/view/1401/