Девоньки, а если мужчина смачно отрыгнёт при вас на первом свидании, то вы бросите его после этого?)

Или он может рассчитывать на второе свидание?))))
В моей жизни был такой случай)))

Мужчина долго выманивал меня на свидание, через полгода я согласилась с ним встретиться. Мы пили шампанское на лавке в лесу, а потом он громко рыгнул и извинился)))) Но второго свидания уже не было! Хоть он потом в течение двух лет и заставлял меня снова встретиться :))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430153)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30385)
Смачно пееердануть в твоём присутствии мужика лишила.))))))))))))
а меня б это не смутило) бывает)
Твоим фантазиям нет предела)) Мы рыгаем вместе,потому что пьем адинаково))))))))))))
Наставник (51963)
это было бы первое и последнее свидание))) ахаха
Наставник (37941)
не было такого ...не знаю)))
Каждому Шреку своя Фиона:):):) Ну не Фиона ты, не Фиона, графини видимо не отрыгивают:):)):)