Мальчики, а вы хоть понимаете, что если девушка говорит вам, что идёт припудрить носик, это означает, что она собирается всласть пропердеться, прорыгаться, поссать и п о с р а т ь?)))))

Или в облаках витаете и наивно верите, что она макияж поправляет?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30393)
Спасибо за прояснение.)
ну бл....всю захадочность как ветром сдула
.
Мудрец (19647)
Да как-то я такими темами не зацикливался... Говорю прямо "Я пойду поссать" и ищу место...
Если поблизости нет подходящего, то отхожу далеко и делаю своё дело...
Я хоть и деликатен, но в этом вопросе я не стесняюсь, какая бы королева со мной рядом не была...
Магистр (1847)
а заодно припудрить носик
Ну че ты так сразу грубо, просто пописять низя че ли):):):)