Почему почти все мужики после смерти обычно попадают в ад, а у многих женщин есть льготный+

проездной до конечной остановки "станция рай". Ответе если можно с точки зрения философии бога? Что они бывшие мамы это конечно даёт льготы, но какая основная причина сией благосклонности Создателя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176751)
Так, верно, в барах любят сиживать и с девами проводить приятные посиделки и полежалки, а ведь этого добра дофига в Адском Царствии. ) Но, вопрос: откуда девы в Аду, покуда и мужики и с ними же? ) Так может быть тудЫм и валят все хорошие люди, а паршивые люди в рай идут, ибо им нужно очиститься от чего-то накопленного при жизни на земле. ) И не хочется мне думать, что идет разделение по полу, и не думается, что есть пол хороший и плохой и против я половой солидарности.

Мидвед, приветствую! Где же ваши баллы ? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164470)
А ты их там видел?))
Мудрец (20607)
Откуда инфа? Из ада жалобы поступали что-ли? Дискриминация однако....
Хранитель Истины (399281)
Потому что... Не знаю, чем это объяснить, но я в жизни встречал намного больше счастливых мужчин, чем счастливых женщин. Точнее, счастливы бывают и те, и другие, но мужчины счастливы дольше. На том свете равновесие восстанавливается ;)
Наставник (74739)
Вы так уверенно это утверждаете, что мне хочется попросить у вас, чтобы вы мне показали автограф Иисуса Христа!
Наставник (88042)
И где эти женские проездные продают?
все просто..проще некуда..рожая,они рискуют жизнью.Поэтому.