Спорить с бабой себя не уважать? или ваши мысли по поводу этой проблематике в субботу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19340)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156625)
А что, баба не человек, с ней и поспорить нельзя? А то - как хамить, так мы крутые, а как ответку получать, так мы чур сразу бабы. Нет уж, юзеры мы тут все, что даём, то и получаем, и тою-же монетою. Вот так я думаю.
Верховный Наставник (170751)
с бабой, возможно.
а вот с женщиной и спорить не возбраняется, и прислушиваться к ней, бывает весьма пользительно.
Верховный Наставник (182281)
Не надо сажать бабу себе на шею. Тогда будешь выбирать стиль поведения по своему хотению.
так их плять - гарбузами закидаем!

Так устраивает?))
Да,это благородно,не надо с ней спорить🙋
Просветленный (652400)
С БАБОЙ,,,,
Совсем испортился Мидвед Блаженый в страстных объятиях либералов...