Вам грустно в последний день отпуска? Я вот грустила в порту Барселону. хоть и очень люблю это место

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55383)
А там до сих пор рыба в воде серебристыми спинами блестит?))) уж больно красивое зрелище))))

Привет!

Конечно грустно... согласна! Ждёшь его ждёшь этого отпуска... а он как спичка... бах и пролетел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно грустно расставаться с морем и отпуском в тепле..
Когда я в Испании, вообще не хочу оттуда уезжать)
Верховный Наставник (190769)
да мне уж каждое воскресенье вечером грустно...не то, что отпуск..
В этом году даже рвалась на работу А вот в 2009 году, помню хорошо, возвращались в августе после пяти дней в Горном Алтае, так чуть не рыдала, когда въехали в пыльный, душный, многонаселённый наш городок
Ученик (239)
После заграницы испании, италии все грустят и даже впадают в депрессии, лучше ничего не видеть как люди живут, тогда проще
родина -уродина
Верховный Наставник (125720)
я кстати как-то легко уезжала, но это не потому, что мне не понравился отпуск, а видимо потому, что мне его хватило для отдыха ну вот прям как раз!