Вам что вкуснее: свежий хлеб или сухарики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
И то и другое люблю! )))
Свежий мягкий пышный теплый хлеб с хрустящей корочкой... Ммммм!..
Когда я в детстве ходила за хлебом, по дороге как раз успевала корочку съесть и до мякушки добраться... А как пахнет этот хлеб!..

А сухарики... Бабушка просто хлеб без ничего сушила в духовом шкафу, потом сухарики эти на печке лежали, а я их таскала еще горячими... ))
Сама сейчас сушу, вываляв в масле с солью )) А потом со сладким чаем... или в суп... Мнямм! ))

Доброго утра, Инна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свежий хлеб. Только я его почти не ем, а к сухарям раанодушна. Инночка, привет!
Просветленный (713431)
Свежий хлеб!) Сухарики тоже люблю и чтобы к ним крепкий сладки чай с лимоном!)
Верховный Наставник (138260)
подсушенный люблю из тостера
Наставник (34417)
Да что-то равнодушна и к тому ,и к другому,но ем иногда в охотку
Из тостера мне вкуснее.
Верховный Наставник (179901)
Свежий. Только я сама пеку на кефире, после того как открыла, что худеть нам не дают живые дрожжи (их споры, точнее), которые частично выживают при выпечке и в нас размножаются. После этого я похудела на 8 кг за месяц без уменьшения калорий и сын на 23 кг за 4 месяца, с уменьшением.
Наставник (74755)
лаваш из тондыра...

свежий,который муж печет,но я его очень редко ем ,да и муж перестал печь)))
Инна привет,не узнала тебя извини)