Что же это за "самая великая в мире страна", если "бензоколонка" способна повлиять на выборы в ней?+

Большая часть американцев считает, что Россия могла оказать влияние на президентские выборы 2016 года в США при помощи контента в социальных сетях, включая Facebook. Об этом свидетельствуют данные опроса общественного мнения компании SSRS, проведённого по заказу CNN.

Согласно исследованию, 54% опрошенных считают вероятным, что пророссийский контент, размещённый в соцсетях, повлиял на президентские выборы.

При этом 43% респондентов назвали маловероятным «российское влияние».

Опрос проводился 17–20 сентября, в нём приняли участие 1 053 граждан США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203875)
Так надо же виновных найти. А если их нет, то их назначают. Вот и назначили Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
В РФ все потриоты включая президента уверены, что оппозиция финансируется госдепом, видимо решили пойти тем же путем. Нет среди них таких фигур как Ленин, поэтому по своему пути не могут пойти, только копировать )
Называется это у них - зеркальные меры, симметричный ответ и т.п.
Хранитель Истины (305457)
Американцам так обрабатывают мозги, что они поверят во что угодно. Прям как нашитлиберасты. Тока либерасты верят пиндосам за деньги.