Ono
Наставник (67296)

Браузер Гугл Хром слетел. Откат не работаэ. Что ещё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29457)
Если можешь его запустить, то удали свой текущий профиль пользователя и создай новый.

Если он вообще не запускается, то сначала избавиться от профиля и потом переустановить. Короче, сделать через командную строку или в рамку Выполнить, которая запускается клавишами Win+R, вставить туда команду и нажать клавишу Enter для ввода.
DEL "%LOCALAPPDATA%\Google\Chrome\User Data"\* /s /q /f

А потом просто переустановить Chrome. Так наверняка сканает. После запуска Chrome сам автоматически создаст новый стандартный профиль пользователя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
юзай оперу....
попробуй обновить через настройки, либо загрузи снова. тебе же надо закладки сохранить!
Верховный Наставник (172318)
У меня как-то после обновления Гугл был неуправляемый.
Сколько я не пыталась переустановить более раннюю версию, ничего не получалось.
Моя 10-ка упорно качала только новую версию.

Поставила... через несколько дней всё пришло в норму) вот прямо у меня на глазах, как волшебство - раз и всё заработало, как надо.
Кстати, и закладки восстановились...

Я уже начинаю верить, что кто-то... или что-то управляет моим компом)