Какой напиток лучше всего пить с утра?)

В основном люди пьют кофе или чай, некоторые предпочитают молоко, сок или воду, минеральную или простую. Ну уж совсем не дело - с утра пить алкоголь!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127563)
когда трезвый - пью чай с бергамотом, бутерброды с сыром..
Когда с похмелья - водочку..., реже пиво.. ) с острой солёной закусочкой!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ипал я кофе....вдул стакан и тремор....с утра надо пить пиво или минералку с выдавленным лимоном
Верховный Наставник (217005)
Кофе...

Привета!
Мудрец (23450)
Квас, так как он лучше всего утоляет жажду и придает силы.)
Гроссмейстер (5870)
кофе
Мудрец (19037)
Бодрящий и ароматный.)