Гроссмейстер (9630)

что происходит с женщиной когда ей отказывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
моя подруга сразу начинает, кричать что мужик импотент :-) Вообще по правде говоря отказывали ей редко, даже женатые :-) Ну просто она не понимает что даже самая красивая и секси женщина может быть не чужом вкусе :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (276)
Нормальная перестает просить
Мудрец (17445)
Откуда нам знать. С нами такого не было.
Самооценка, наверное, падает. Количество ненависти зашкаливает...
Не знаю. Мне не отказывают. Я ничего не спрашиваю))

Привет, Дим)
Биатлон расстроил(
Я могу только сказать, что происходило с мужчинами, которым отказывала я)))
Верховный Наставник (102968)
А это смотря в чём отказывают,насколько долго она просит.Да н кому не нравится,когда ему отказывают!))
Советник (3081)
бьётся в конвульсиях