Наверное, самые некомфортные мысли о том, что в жизни может не случиться, чего-то очень важного для вас! может … не суждено?? И мы этого ждём невольно!… а, у вас уже… случилось, или нет??

можно, без конкретики...
а, самое или ... одно из самых желаемых - это тоже не важно... (всего в вопрос не впишешь)... О чём подумали, о том и....!!

ролик... случайный!!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=52&v=U...

*
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330214)
одне цитаты...
Всё к этому идёт: идущий да обрящет.
Но что обрящет он, во мне сидящий плод?
А телефон молчит, и пуст почтовый ящик -
У докторов моих полно других забот.
А Розенбаум
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Не случилось! И самое обидное. что не знаю, чего именно не случилось.
Но чувствую, что чего-то не хватает.
"И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помыслы сердца их были зло на всякое время." Быт. 6:5.... ни что не меняется на земле: глупость человеческая как была на земле, так и остается и множится...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (43153)
Если Вы имеете ввиду - то что я хочу больше всего... да, не случилось. Наверно не суждено. Так что уже ничего не жду.
Хранитель Истины (451035)
ничего не случилось. и не случится.