Вам не кажется,что если старца Зюганова поменять на красивого мачо,типа Немцова,то у коммунистов был бы шанс,чтобы их кандидат стал президентом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182281)
Вон, лепениха как батю локтем задвинула. Есть у товарища Зю дочка, в конце на концов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть там и в Политбюро ЦК молодые ребята. Им нужно брат власть в стране, а Зю нужно только тёплое место.
Наставник (55714)
Шанс красиво пройтись по мосту?
Верховный Наставник (121736)
не кажется мосх надо иметь а его у обоих нет
Хранитель Истины (393739)
Точно. Плейбоя из журнала Космополитен....и пресс- секретаршу из Плейбоя.......))))
Хранитель Истины (259114)
перебрала, а ведь красивых и молодых то и нет среди них ...
Гроссмейстер (6311)
Зюганов и есть мачо Для старушек
Хранитель Истины (462064)
Да... Но не хитрож опый Немцов, конечно... Такого харизматичного человека там сейчас нет.
Верховный Наставник (169975)
а немцов был красивый?