Ну и как вам фильм Матильда,понравился,или принципиально не будете смотреть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Заипали им уже, и не собиралась, а теперь ваще вздрагиваю при одном названии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181192)
принципиально не будем смотреть
Верховный Наставник (140568)
Посмотрю.
Никакой рекламы не надо, я об этой Матильде тут уже неделю слышу))))
Не знаю толком что за фильм и чего там такого, но смотреть не буду)) он меня уже достал
Верховный Наставник (224209)
принципиально буду смотреть и принципиально бесплатно , в интернете скачаю .
Верховный Наставник (183764)
Принципиально БУДУ смотреть. Не думаю, что там что-то особенное.
эт как получится
Верховный Наставник (179069)
А по каким таким "принципам" нужно не смотреть "Матильду"?
Я что, такой же дебильный и преданный брат этой недоразвитой Поклонской, что ли?
И если я не буду его смотреть - то не из-за какой-то плебейской солидарности с этой сучкой, а потому, что терпеть не могу фильмов про дореволюционные времена, и уж тем более - нынешних "гениев" типа иихалковых и бондарчуков...