Кстати почему до сих пор не выяснен вопрос это потриосткий сайт или либерастский, кто тут хозяин

а кто в гостях?))) Это же очень важный вопрос )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Да тут постоянно какие-то прохвосты пОтриотического толка пытаются прихватизировать сайт. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180239)
пох абсолютно. мы не в хохляндии.
Наставник (54797)
А тебе зачем это знать?
Сайт для нормальных людей, в которых нет антисоветизма, прославления коллаборационистов, типа РОА и УПА, нет русофобии и пропаганды "прав гомосеков".
Сайт либерастский, потому что здесь не запрещены разные мнения, а либерализм в том и состоит, чтобы была свобода мнений.

Наставник (86829)
Если брать кол-во пользователей поцреотов и антипоцреотов , то первых однозначно больше на сайте .
Если брать отношение админа к пользователям по его мнению нарушающих злостно ПС то он косил и тех и других..
Если сложить эти две составляющие -то сайт безусловно не либеральный , но и абсолютно поцреотическим его назвать нельзя..
Вопрос остаётся открытым
Хранитель Истины (257762)
Что-то я не припоминаю, чтобы сайт называли "Ухо Томска".
Сайт Кота....
Посему, какие-то прохвосты либерасТического толка могут идти коту под хвост.