Как считаете,этот домен для всех,кто пожелает ,*ов,австрийцев,японцев или тока чисто до русских создан,чьЯ это территория?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77609)
Bila shaka, kwa kila mtu.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181982)
Для русскоязычных.
Я имею в виду, для тех, кто может изъясняться на русском и не тащить свой устав в гости.
Верховный Наставник (140568)
Для всех абсолютно. Что за дискриминация?

японцев накуй,они злюки-(
Верховный Наставник (167373)
Наша.
Наставник (90759)
Лично меня смешит этот гон, про "наш российский сайт". Как дети малые, это моя игрушка )))
Наставник (40395)
на нем кто то зарабатывает... и чем больше здесь народа тем лучше владельцу... я так щитаю
ЦарьЯваня всё время кого то отсюда гонит..
Наставник (92359)
Ну лично я на сайты негров,австрийцев,японцев не полезу.
На украинские тоже.
Хранитель Истины (257770)
Так ли вам интересн проблемы китайцев, японцев, негров и прочих народов?