Нарды - это очень интеллектуальный вид спорта? Как шахматы или интеллектуальней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ой,думаю,что ооочень!!!! 70% он-лайн турниров по коротким нардам я проиграла .... ну я ж не совсем дура,да???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1313)
Это игра горячих кавказских парней. Думать там тоже надо и не меньше чем в шахматах.
Гроссмейстер (9372)
В нардах все зависит не только от интеллекта, но и от везения, а шахматы - исключительно интеллектуальная игра, так же как и го
Гроссмейстер (8315)
что там интеллектуального, что выпало, то выпало