Ты бы смог убить Оленя?

я нет.
у них такие ресницы длинные и глаза доверчивые
охотникам -
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33592)
нет..
у них глаза - глубокие
влажные....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вряд ли.
Наставник (58356)
Конкретнее, плиз. Какого оленя.
Косулю запросто. Лося, только не выследить одной. Не убить, а добыть. Весной косуля стояла от меня в 40 метрах, но отпустила, ибо не сезон.
Благородный пусть живет. А других оленей у нас не водится.

ЗЫ: А что вы там видите, какие ресницы, если обычно представители семейства оленей не подпускают человека ближе 200 метров?
У коров тоже ресницы, а глаза еще доверчивее, однако ж жрут говядину и своим глазом не моргнут, лицемеры! Охотник хоть дикое животное стреляет, которое убежать может, а мясник забивает корову, которая никуда не убежит и которая ему доверяет!
Если вы вегетарианка, тогда еще ладно, а если говядину трескаете, а оленей жалеете, тогда это вам

ЗЫ: Напомнили вы мне моего начальника бывшего. Вопил, что охотники негодяи, сволочи, а как-то прибежал на работу и стал орать, что лосей надо уничтожать!! Говорю - Что случилось?? Оказалось, увидел по телеку, как лось деда передними копытами забил. Я сказала - нехрен деду лезть было, когда у лося гон. А уничтожать их не надо, особенно когда повадок их не знаешь и сам свой череп подставляешь, куда не надо.
А какие они вкусные, ммммм)))
Верховный Наставник (190089)
ну..если я собираюсь его съесть - то да. а просто так я и комаров не убиваю.
Если буду голодным и кошку убью и сожру. А оленя сам Бог велел). Просто так я убивать никого не буду)))
Верховный Наставник (105342)
Только если бы защищаться пришлось, то смогла бы. А так нет. Мне всех животных жалко, но я мясоед и без мяса голодная. Стараюсь просто не думать о том, как ко мне на стол попало мясо.