шуба или пуховик. что тебе нужнее в этом году?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138787)
Я классно - шикарно выгляжу в шубе , как в принципе и любая другая женщина но , климат изменился , холодные зимы стали редкостью , я несколько зим в осенней пальтушке пробегала .... а вообще . и то и другое имеем в наличии )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Мне все надо.
Есть и шубы, и пуховики. но еще б не помешало......
губа не треснет
Наставник (58356)
Куртка синтепоновая. Самое то по лесу драть.
Наставник (55552)
Шуба моя. Пуховик у меня не очень. Да сейчас их нет хороших. Все покрыты полиэстером, не дышат вообще.
А по теплоте - фиговенькие. потому как пуха в них почти нет. Зато изящно!
В Москве не на столько Холодные зимы чтобы ходить в пуховиках или шубах
Верховный Наставник (105342)
У меня всё есть, потому как в Сибири, как были зимы настоящие, так и есть, а изменение климата мы пока не ощущаем )