зачем ему топор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (627)
Дрова рубить, когда желание свое укротить надо.Ну, или пальцы . А мож за деньгами вышел на промысел.
Короче, нужен, не спрашивай его лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586750)

Наставник (26037)
топорить будет
Наставник (29404)
суп варить собрался)
Наставник (50482)
Гроссмейстер (7398)
Топор то такое... А вот баян?
как я не люблю эти глупые вопросы.
Мудрец (17891)
Прочитав этот вопрос, представил тебя так:
Ты, меланхолично стоишь у окна с чашечкой ароматного миллера и сигареткой в другой руке....на тебе что то надето, но не в этом дело...Стоишь значит и скучно смотришь во двор....ибо эта картина тебе уже о с т о н а п и з д и л а....и вот вдруг появляется таджик в оранжевом трико с топором.....идущий вдаль....или паралельно дому...это не важно...И тут тебя пронзает вопрос....который ты выносишь сюда... Ты правильно поступила....Такие вещи нельзя держать в себе....