Добрый вечер, дорогие!!! А Вас...БОЯТСЯ? А почему? А Вам ЭТО нравится? (+)))))

УЛЫБОЧЕК!!!:))) ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138272)
нас боятся потамушто мы в тельняшках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Никто меня не боится. Потому что я безобидная. белая и пушистая.

Не нравится.
Потому что я вроде произвожу впечатление нежной и ласковой, но если меня сильно разозлить, то не поленюсь и могу сделать много го*на человеку... правда, для этого меня надо долго вынуждать.
Верховный Наставник (102968)
Конечно боятся,а мне нравится,ведь если боятся,значит уважают)))
Людаша,привет!!!)))
Просветленный (713452)
Привет, Людаша! Бывает, что боятся, у меня , как в песне "на лицо ужасная, добрая внутри"! Всю жизнь из-за этого страдаю. Из меня ж веревки вить можно!
Меня боятся, я знаю это.
Это не хорошо, и не плохо..

И Вам светлого и доброго вечера...!
Добрый , Людашенька!)
Меня не боятся.
Даже когда я в гневе.
Все равно знают, что мигом остыну.

Хотя иногда хотелось бы уметь устрашающе сверкать глазами!)