Что происходит с авторизацией в аккаунте при аварийном закрытии браузера?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17158)
Ничего не происходит. В смысле экстраординарного. Любая авторизация на подавляющем большинстве сайтов действительна до тех пор, пока живы куки. Стоит их удалить и тогда даже при автосохранении паролей придётся логиниться заново. При аварийном же завершении браузер таскает информацию из специального файла, который имеется на такой случай и дублирует все действия, вплоть до ввода символов, а куки сами по себе не пропадают просто так. Этот файлик увеличивается/уменьшается в размерах в реальном времени, в зависимости от количества открытых вкладок, и потом подставляет сохранённую информацию, если возникла необходимость. Для Мозиллы он зовётся sessionstore.js, а также друг его sessionstore.bak, который в свою очередь дублирует первый.

З.Ы. Исключение может быть только тогда, когда вы впервые проводите авторизацию и в момент передачи запроса на сервер браузер крашнулся.