Был в Питере. Трамвай - СОРОК рублей!!!! Метро - СОРОК ПЯТЬ!!! Это откуда такие цены??? В Новгороде+

весь ОТ по 22 рубля.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
Невидимая рука либерального рынка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Видать Новгород не столь посещаем туристами, и просто россиянами , в отличии от Питера
Коммерция --ничего личного
Верховный Наставник (191141)
Новгород-село..откуда там такие деньги?
Однако...
Верховный Наставник (105055)
в Москве не ездили?...
разница в расстояниях...чем больше город, тем дороже стоимость маршрута...износ, бензин, аренда площадей и т.д.
Верховный Наставник (122676)
В Питер на аркане тащили?
Я вот из Питера во Псков приехал: понятия не имею, сколько стоит ОТ на Псковщине!

ЗЫ БЕНЗИН практически по такой же цене...
Ахринет!