а что движет людьми которые

постоянно кудато едут из дома. постоянно путешествуют с проживанием гдето там и даже свою работу тянут тоже с собой в путешествие. почему им не нравится жить У СЕБЯ ДОМА а в путешествие ехать чтоб действительно отдохнуть, посмотреть мир, посмотреть другую культуру и возвратится в уютное гнездышко. накера туда ехать если будешь работать, и посмотреть сможешь намного меньше чем в отпуске. да и тяжело ведь какие-никакие пожитки с собой тягать надо. кароч. почему именно так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738497)
это кстати тоже расстройство психики, склонность к бродяжничеству
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Их прабабушку цыгане украли.
Верховный Наставник (174400)
Они увидят то,что вам,туристам никогда не покажут - жизнь в стране изнутри,помимо 3.14здатостей всяких))
А для того чтоб жить у себя дома - надо чтоб был ДОМ!)) А это не просто четыре стены в каком то городе))
Верховный Наставник (162342)
я много ездил. по работе. почему? кушать хочется..
Верховный Наставник (211109)
сегодня как раз с одним из таких ездил по работе .
Ему дома скучно .Да и сидя дома , денег много не заработаешь .
А так и деньги и свобода .Живет ИП в свое удовольствие , хоть и крутится как белка в колесе .
В дороге жизнь вся и летит .

sl
Наставник (76999)

Хранитель Истины (430758)
Ты следиш за мной паинтернету, Даха? Ты ниакуела? Хочу и разъезжаю и жыву в отеле в уютном гнёздышки под самай крышей. Мне тута очень хорошо, Даха.

и ваще, я слышал, шта многие алигархи так и жывут в гостиницах. Мороки меньше.