Как вам Настя в образе Мадонны? плюсы и минусы её нового перевоплощения+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
на трансвестита похожа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего общего - высокий рост, грудь 6-ого номера и как всегда вульгарна до безобразия.
Мадонна - это шик, чтобы ее пародировать, надо хотя бы иметь взгляд, соблазняющий, а не отталкивающий.
А парик, сапоги со стразами и розовый купальник - это еще не образ Мадонны.
Это дешевка, жалкое зрелище.
Нет!
Волочковой больше бы подошли образы мужчин - Киркорова, например.
Надеть парик черного цвета, плащ в стразах, очки - тогда да - вылитый - и рост, и взгляд, и такие же телодвижения)