Это просто что то.... Вы просто поломали все стереотипы...Я просто восхищен вами... Люди посвящают целые форумы этому,а здесь оказалось все так просто... я просто горжусь что у нас еще есть такие Спецы с большой буквы....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288472)
Ну, ну, довольно! У меня уже самооценка выше Джомолунгмы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467170)
ой , мама дорогая , вот же кому то повезло , прямо восхищаются ... о, дела !
Верховный Наставник (137490)
Пойду корону поправлю)))
.
Верховный Наставник (224561)
Молодец.. хвали дальше!
Верховный Наставник (119983)
А я последнее время даже бояться заходить сюда стала, кругом одни спецы.....теряюсь) Привет, Вов!