У меня такое впечатление,что я тут единственный ОПСник со времён древнего майла,у меня есть факт,а у

Вас?

а тут в коментах мой доп
это было довно..

Виден дизайн майла тех лет,можно сравнить и есть отличие,раздел ОПС.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427980)
И у меня есть факт мне на днях на мейле плюсанули ответ семилетней давности !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837280)
А я из понаехавших) На мейле ОПС считал проклятым местом))
Хранитель Истины (388400)
А у меня нет ничего......я каждый раз жгу мосты...
Верховный Наставник (162354)
молоды вы все.
Хранитель Истины (437413)
И у меня есть факт....на лицо....что в переводе на простонародный - х у й на морду...
Верховный Наставник (169975)
Я из политики. Гертруда Реген. Потом Элена Кастрова)
Да, я тебя вспомнил. Я не из ОПС. Компьютеры. Иногда тока поржать заходил... Самыми живучими придурки оказались
Хранитель Истины (345414)

Я тоже старый.. (
Верховный Наставник (117553)
На мейле я был в АвтоМото...
Верховный Наставник (152409)
А я на майле в Юморе была, а тут хожу куда хочу... в любую категорию)))