С утра в переполненной маршрутке поёте всем салоном: "- Нарьян-Мар, мой Нарьян-Мар : Городок не велик и не мал..."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720821)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
а нафига , ах Самара городок лучче ! )
.
Верховный Наставник (224561)
Да у меня и маршрутки то нету((( а всем нравица когда я на камбузе завываю Тулюля тутулутулулаааа голову мою надула лалалалаааа или на лабутенах яяяя!!!.стармех сказал ваще...повешаеца в машине а чиф хочет утопица.
Наставник (49742)
В переполненной маршрутке
Я прижался к *тке
- Мне, мужчина, неприятно,
Что Вы жмётеся бесплатно
(Из литературно-маршруточного опыта проф.Вовланда)
Верховный Наставник (199066)

а белый Mercedes