Если на обслуживание бортов Минобороны, ФСБ и других силовых ведомств нет денег,то на кого есть?

Бюджету не хватило денег на обслуживание самолетов силовиков в аэропортах

Государство перестало в полном объеме возмещать аэропортам расходы на обслуживание бортов Минобороны, ФСБ и других силовых ведомств. Расходы выросли из-за полетов силовиков в Сирию, говорят два источника РБК в правительстве

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146894)
За это как обычно заплатят обычные пассажиры ......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На перевозки сук Шувалова
на самолетики Роснефти.
Хранитель Истины (448939)
Пусть на военных бортах летают. В бомболюках.
Просветленный (738553)
можно было написать три источника.. каких непонятно, но жаренный факт вызывает изжогу протеста либеральных пенсионеров и прочих строителей несбыточных идеалов.
Хранитель Истины (437413)
Эти с у к а источники....порожняки либеральные...
Когда я летал военными бортами, то не помню ни разу случая, чтобы военный борт пользовался услугами гражданского аэропорта. Кроме аэропорта в г.Братск, где военный и гражданский аэродромы имеют общую полосу. Подразумеваю, что источник в РБК "слышал звон, да не знает о чем он".