капец три часа,а на улице темно гремит и свет вырубили,а у вас шо?))

Блин темно,страшно(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Дождь только закончился...С ночи лил....ТЁпленько и свежо))))Крастота)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152460)
а у нас +29 и солнце светит)))
Верховный Наставник (105284)
тоже пасмурно, но не гремит
солнце вышло и аж 5 градусов. пока что плюс
Мудрец (17965)
..везёт вам, а нашего континента больше нет ..(, так что - не бойся..)
Свечку зажги и сиди тихо,что одна дома?
Хранитель Истины (253075)
А у нас солнце светит, жарко +28 и колодцы нафиг обмелели...
+14, сияет солнце, Москва)

Ксюша, привет)
Наставник (57451)
у нас еще светло..!!!
ты не в южных краях ?! обычно там темные ночи как в сочи и темнеет рано...
Наставник (74758)
сходи проверь кровать...
вдруг там чужой спит)))))
Хранитель Истины (409323)
Солнце светит и +14. Красота! Приветик Ксю!
Верховный Наставник (153507)
+31,пылевая буря-города не видно..закрыла окна у себя и по подьезду прошла позакрывала-а то поразбивает все ветрище...
Наставник (57660)
Те же 3 часа дня. Светло. И свет ещё рано включать....