Рискнули бы попробовать конечный продукт?...:-)...при наличии единого вентиля конечно же. :-)

А как бы этот продукт на выходе можно было бы назвать? (Ёрш - слишком обобщающе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Писец можно обозвать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
попробовать да, а вот нализаться таким нет)
Верховный Наставник (162395)
мне металл труб внушает большее опасение(
чем алкогольная будра
Верховный Наставник (233239)
Дозаторы забыли поставить а иначе переполнение)) ну если только не о ведерном потреблении речь идет.
Хранитель Истины (345295)
Бесстрашный человек, этот хозяин бутылок..
Я бы не рискнул, так содержать искомое.. (
Хранитель Истины (461318)
Э... Мне бы всё это но как-то в отдельности, если возможно...)